lSPARTAl
превед! =)
lSPARTAl
превед! =)
lSPARTAl
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lSPARTAl


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
НАБОР В КЛАН ПРИ НАЛИЧИИ ПОРУЧИТЕЛЯ!!!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Анекдоты
Анекдоты Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 1:21 am автор IN0K

» Йо (тут просят 5 символов для названия темы)
Анекдоты Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 11:41 am автор Serinitty

» Раздача прав доступа
Анекдоты Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:06 am автор Pechenya

» В Клан
Анекдоты Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:09 am автор Serinitty

» Ссылка
Анекдоты Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 8:31 am автор Serinitty

» Первые осады 2011-го
Анекдоты Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:32 pm автор Serinitty

» Первый Антарас на Freya - НАШ!
Анекдоты Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 11:05 pm автор Serinitty

» Ищу своих сокланов-друзей:)
Анекдоты Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 9:25 am автор Serinitty

» Заявка о вступлени в клан
Анекдоты Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 1:32 am автор Лёня

Самые активные пользователи
XlRay
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
Serinitty
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
Aliya
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
Виюшка
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
EmiralKKK
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
*pierrelaprade*
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
xMaGneTx
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
Сергей
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
mrFreeman
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
Pechenya
Анекдоты Vote_lcapАнекдоты Voting_barАнекдоты Vote_rcap 
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (15) здесь было Пт Сен 05, 2014 3:41 am

 

 Анекдоты

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Serinitty
Admin
Admin
Serinitty


Ник персонажа в игре : Serinitty
Сообщения : 186
Очки : 1002014613
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-11
Возраст : 37
Откуда : НК сити

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 1:45 am

Поймал как-то орк золотую рыбку.
Рыбка ему и говорит:
-Ну что орк, я волшебная рыбка, исполню все твои желания.
Орк, отрывая ей плавнички:
-Ух ты!!! Лети, лети лепесток, через север на восток…

________________________________________________________

Привёл орк к себе девушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Орк её на спину положил, а сам сверху. Е**т её полчаса, час, два, три... Затем встаёт с нее и говорит:
- Ну всё. Теперь ты меня долго не увидишь.
Девушка огорченно:
- Мне уже пора уходить?
- Нет, переворачивайся.

_________________________________________________________

Засеял орк поляну конопли. Залез на высокий дуб и ждёт пока кайф поспеет. Пробегал мимо беззаботный человек... подул ветерок и человек по запаху - на поляну и вышел...
Забил косячок - и пыхтит довольный. Увидал тут орк что за беспредел творится, взял дубину потяжелее, подкрался сзади - и хлобысь Человеку по башке... и залез себе спокойно на дуб.
"Вот это вставило!" - подумал человек когда очнулся. Забил ещё косячок... достает косу и начинает косить.
"Ну и наглость! Совсем оборзели!" - подумал орк, подкрался сзади, размахнулся со всей
силы - и бабах Человеку по тыкве!
Человек тут же вскочил и кричит: "Вот это приход! Не спать! Не спать! Косить! Косить!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sparta.catsboard.com
boeh




Ник персонажа в игре : boeh
Сообщения : 4
Очки : 14685
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 35
Откуда : Брежнев

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 5:36 am

:nea:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pechenya

Pechenya


Сообщения : 10
Очки : 14888
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : Пермь

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:02 am

Дневник Мамы Геймера

28 Октября
Привет, мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью.

1 Ноября

Это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может, ты мне объяснишь, что за Б-грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? Не понимаю!

5 ноября
Вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то Боп, ничерта не понимаю.

9 Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11 Ноября
Мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты.

15 Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что Roza Ivanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

9 Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

28 Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый.

3 декабря
Начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт.

20 Января
Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор.

25 Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, никогда не знала, что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31 Января
Долго те объяснять, мой дневник, сцуко, я ссусь ?мой дневник?, как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, ты лол и нуб, гы, лано, тп на работу надо, бб.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pechenya

Pechenya


Сообщения : 10
Очки : 14888
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : Пермь

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:04 am

Подходит огромный зерг варов...
СВС: что мне петь?!
Биш: гимн Советского Союза!
Вернуться к началу Перейти вниз
XlRay
ЗВЕРЬ
ЗВЕРЬ
XlRay


Ник персонажа в игре : XlRay
Сообщения : 401
Очки : 15285
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 33
Откуда : Нижнекамск

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 7:21 pm

xD про сыну зачет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91798905
Pechenya

Pechenya


Сообщения : 10
Очки : 14888
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : Пермь

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 3:16 am

loungelizard
Вернуться к началу Перейти вниз
IN0K

IN0K


Ник персонажа в игре : МУР
Сообщения : 10
Очки : 14655
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 39
Откуда : НК

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 1:14 am

Расказ "дикого" линейщика

-- Сегодня в школе получил еденицу за постоянное произношение заклинаний во время медитирования для восстановления маны

-- Квест по покупке мяса больше не выполнять, так как перестал получать вознаграждения в виде сдачи

-- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют

-- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке

-- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мент сэте с бронежелетом града Д. Мой брат заспоилил у него наручники...

-- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом соседнего двора

-- 5 часов назад был пойман на юзании бага по получению халявных денег из банкомата, скриншоты были предявлены как улика... меня телепортировали в камеру с магической защитой и мои скилы Tresure Hunterа не помогали ее снять. Сейчас стоит вопрос о том чтобы меня забанить или сделать дэлевел, так как это шестое багоюзанье за 2 дня
Итог: забанили. Бан по ip на 5 лет общего режима.
Телепортнули в город Магадан, телепорт долгий с зависаниями, стучит колесами, денег не берут.
- Вокруг много гуардов и их петов, зачем-то каждый раз осматривают мой рюкзак, видимо на наличие сосок.
- Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК, разводилы и нубкилеры.
Постоянно пьют манна-драг только черный, называют чефирь. На вкус мерзкий, но пить можно, манна постоянно растет.
- В кланхоле сидел кланлидер, весь в татуировках, странно, а я думал я еще в С1.
Все зовут его по титулу “Пахан” интересный титул для кланлидера. Относятся уважительно, видимо хай левел.
Сегодня заходил Гуард, сказал, что завтра будет ивент "Прокладка железнодорожных путей". Выполнение ивента обязательное, будем всей камерой собираться в пати. А сейчас меня ведут к местному Хилеру, повздорил с соклановцами. Сказали, что статья, т.е. профа у меня нубская, значит и респауниться мне вечно у "параши". Еще потребовали еженедельные клановые взносы в размере 5 пачек сигарет. Я был против, тогда пару Гладиаторов и один БлейдДансер с двумя заточками стали меня переубеждать. ХП мне сняли столько, что теперь месяц хиляться придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
IN0K

IN0K


Ник персонажа в игре : МУР
Сообщения : 10
Очки : 14655
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 39
Откуда : НК

Анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты   Анекдоты Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 1:21 am

Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга ДнДешника:

Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вобщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lSPARTAl :: Главная :: Гостиная :: Юмор Lineage-
Перейти: